Узнали личную информациюФИО дату рождения место жительства
Узнали личную информацию(ФИО, дату рождения, место жительства) и угроза что сольют в интернет(должна отдать деньги)
, Евгения,
Петров Иван
Добрый день!
Напишите по указанному факту заявление в полицию.
Сотрудники полицию проведут проверку в порядке статей 144-145 УПК РФ и дадут оценку действиям того лица, который под угрозой распространения сведений Вашей частной жизни вымогает с Вас денежные средства.
Юридическая оценка действиям последнего будет даваться по совокупности преступлений, предусмотренных статьями 137 и 163 Уголовного кодекса Российской Федерации.