ДТП незначительное, но судебная экспертиза была не на моей стороне и полностью удовлетворила всю

Смогу ли я списать долг физ.лицу при ДТП? ДТП произошло 2019г по моей вине, отвлёкся врезался. Конечно страховки не было, т. К не выезжал зимой. Выехал ПО своей глупости. ДТП незначительное, но судебная экспертиза была не на моей стороне и полностью удовлетворила всю запрашиваемую сумму, при том что машина истца учавствовала неоднократно в ДТП(opel astra2012).оценили весь ущерб в 400 000руб, был в шоке. Решил пойти на мировую предложил половину, получил отказ. Я осознаю что я виноват, но не настолько.

Имущества у меня нет

Работаю неофициально

Никаких банковских карт и счётов тоже нет.

Истец оказался гниловат, не пошёл ни на какой компромисс. Судебное производство возобновилось в мае. Сейчас истец подал на пере индексацию на 90 000 руб. Прошу совета, как поступить? Я просто уверен, что если я буду проходить процедуру банкротства, он будет всячески мешать и вовсе возобновит суд. Производство.. Прошу помочь советом

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут