Или на единое пособие без разници в наследство полученная, или самими купленная
Здравствуйте. Такая ситуация, не прошли на единое пособие иза того что много земли. А земля перешла нам в наследство, она не купленная нами. Может предоставить какую нибудь справку, если такую можно. Или на единое пособие без разници в наследство полученная, или самими купленная. До этого же получала на всех детей единое, а как наследство земля досталась пишут отказ. Что нам делать? Подскажите
, Елена, г. Москва