Военнослужащий является опекуном несовершеннолетнего родного брата и некому оставить своего брата
Добрый день, как можно отменить приказ о переводе военнослужащего в другую часть, т.к. военнослужащий является опекуном несовершеннолетнего родного брата и некому оставить своего брата. Несовершеннолетний брат после 9 класса поступил в техникум и в настоящее время он там учится.
, Артыш, г. Кызыл