Ситуация такая дочка в 5 классе, разделили по группам английский язык, нам попался преподаватель с которым не
Добрый день! Подскажите как правильно составить заявление на имя директора школы. Ситуация такая дочка в 5 классе, разделили по группам английский язык, нам попался преподаватель с которым не сложились отношения, ранее английский язык стабильно был на 5, с этого года 3, придерается постоянно, преподаватель неадекватен, на него ранее были жалобы от других родителей, переживаю за своего ребенка очень
, Кострикина Галина, г. Москва