Приветствую, я гражданин Молдавии, до недавнего времени узнал что я в розыске на протяжении уже 3х лет, был в
Приветствую,я гражданин Молдавии,до недавнего времени узнал что я в розыске на протяжении уже 3х лет,был в прокураторй при запросе на родине пришёл ответ меня не задерживать,мол они не знают откуда у меня розыск и у меня подписка о невыезде,мою экстрадицию не потребовали,то есть по сути ничего не хотят но розыск висит,здорово усложняет жизнь,как быть ?
, Валерий, г. Иркутск