Сколько стоит услуга нотариуса на выезд в колонию женскую для заверения доверенности на квартиру
, Жанна, г. Москва
Александр Ротачев
Добрый день, Жанна!
Точную стоимость услуг нотариуса Вам может подсказать непосредственно сам нотариус, который сможет осуществить нотариальное действие на выезде. Цена услуги может варьироваться в зависимости от региона Вашего пребывания. Данную информацию Вы можете получить по телефону, позвонив в близлежайщие от колонии нотариальные конторы. Также Вы можете обратиться к администрации колонии, потому что, на практике, они могут рекомендовать Вам какого-то определенного нотариуса, который уже был у них на выезде.
Надеюсь, был Вам полезен.