Брат подписал контракт на сво, он находится на стадии банкротства по списанию кредитных долгов, на него

Брат подписал контракт на сво, он находится на стадии банкротства по списанию кредитных долгов, на него оформили банковскую карту для получения выплат, но банк ее заблокировал, как получать денежные выплаты с нее, он уже почти месяц находится в учебке, а денег снять не может

, Ольга, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Ольга!

А есть определение суда о признании его банкротом и открытии процедуры банкротства?

Ольга
Клиент, г. Москва
Первый суд прошёл, как я поняла со слов мамы что первому суду признан банкротом, но должен быть еще суд по описи имущества, имущества у него нету

Оля, дайте номер дела, я посмотрю

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Чтобы соориентировать Вас по ситуации нужен номер дела, чтобы понять в какой стадии сейчас находится банкротное дело.

Можете прислать номер дела о банкротстве ?

Ольга
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, у меня на руках ничего нету, брат на сво, где можно уточнить какой номер у этого дела, не подскажите?

по ИНН или по ФИО

либо в картотеке арбитражный дел: https://kad.arbitr.ru/

либо на сайте Федресурс: https://fedresurs.ru/