8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Вывели в распоряжение, денежное довольствие получил, звание, должность, выслуга лет.За физо получал, сейчас

Вывели в распоряжение,денежное довольствие получил ,звание,должность,выслуга лет.За физо получал,сейчас эта надбавка пропала,все правильно или её можно вернуть ведь она начисляется по результатам прошлого года.

, Иван, г. Иркутск

Здравствуйте, Иван!

Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 (ред. от 16.08.2017) «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации»

Надеюсь информация была для Вас полезна, при необходимости могу более подробнее Вас проконсультировать, но услуга будет платной, также не забывайте оставлять свой плюсик,

С Уважением, Адвокат, Плотников В.Н.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Кто будет получать денежное довольствие?
Здравствуйте брат бп на Сво, есть жена но их развели по суду. Приговор в законную силу ещё не вступил. Есть 2 несовершеннолетних детей, его родитель папа. Кто будет получать денежное довольствие?
, вопрос №4960079, ВИКТОРИЯ, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему не возвращают остаток денежного довольствия погибшего на сво его род
Почему не возвращают остаток денежного довольствия погибшего на сво его род.
, вопрос №4959813, Усачев Сергей Владимирович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я щас написать рапорт на денежное довольствие вместо этих суток отпуска не отгуленных
Добрый день, я военнослужащий по контракту с 23 года, 1 июня я поступаю в военное училище, такая ситуация что основной отпуск я полностью не отгулял (у меня вообщем 45 суток" 30 суток за 24 год и 15 суток за 25 год ") И так, какая грубо говоря на днях уезжаю учиться куда девается этот отпуск? И могу ли я щас написать рапорт на денежное довольствие вместо этих суток отпуска не отгуленных
, вопрос №4959769, Клиент, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какая пенсия по инвалидности 2 группы по болезни у меня будет: 32 года выслуги, уволен по возрасту денежное довольствие 46000 рублей?
Какая пенсия по инвалидности 2 группы по болезни у меня будет: 32 года выслуги, уволен по возрасту денежное довольствие 46000 рублей?
, вопрос №4958430, Владимир, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оформить выплаты на денежное довольствие
Здравствуйте. Брат пропал без вести на сво. Я единственный близкий родственник. Могу ли я оформить выплаты на денежное довольствие.
, вопрос №4958315, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.10.2023