У меня была анулирована задолженность по исполнительному листу 15.11.20г по ст.46 но приставы в августе снова
Добрый вечер! У меня была анулирована задолженность по исполнительному листу 15.11.20г по ст.46 но приставы в августе снова возобновили исполнительное производство, но почему то исправили что задолженность была анулирована не в 20 году а в 22 году, хотя у меня имеется в гос.услугах письмо от 10.11.20г
, Лариса, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте, Лариса!
У меня была анулирована задолженность по исполнительному листу 15.11.20г по ст.46
Это — не «аннулирование», а окончание исполнительного производства (ип).
но почему то исправили что задолженность была анулирована не в 20 году а в 22 году, хотя у меня имеется в гос.услугах письмо от 10.11.20г
При указанных Вами условиях, в любми случае, срок на повторное предъявление истекает 15.11.2023 г — если до этого, не было повторного предъявления.