Как мне эту деятельность правильно оформить, чтобы не было претензий со стороны ФНС России?
я создаю сервисы (рассылки новостей и т.д) под рынок США, месячная подписка. Есть карта киргизского банка оформленная на мое имя (я гражданин РФ), на которую приходят средства от подписчиков в долларах и крипте. Налоговую об открытии счета в киргизском банке я не уведомлял. Как мне эту деятельность правильно оформить, чтобы не было претензий со стороны ФНС России?
, Всеволод, г. Иркутск