Или нужно все же съездить проставить?
Доброго времени суток!
Интересен такой вопрос
Академический отпуск можно брать сколько угодно раз?
То есть, можно ли будет продолжить обучение с того курса, на котором ушел даже через 20 лет ? (абсурд конечно)
И можно ли будет перевестись в другое учебное заведение с сохранением освоенной программы при желании?
Еще интересно, не потеряет ли заведение какие либо документы, которые
подтверждают, что программа освоена?
Нужно ли забирать себе, или брать копии каких либо документов?
И еще, если в моей зачетке не выставлены подписи преподавателей за некоторые предметы, это не страшно? В базе колледжа все есть? Или нужно все же съездить проставить?
Жду и Благодарен за ответ!
, Николай, г. Москва