Администрация города подало в суд на гражданина Козлова А.В в кратчайшие сроки убрать гараж с придомовой площади.Но хозяин уже как полгода после суда не желает убрать гараж
Здравствуйте !Как поступить ? Администрация города подало в суд на гражданина Козлова А.В в кратчайшие сроки убрать гараж с придомовой площади.Но хозяин уже как полгода после суда не желает убрать гараж.
, Сергей Алексеевич, г. Оха