Добрый день, я отец в разводе от предыдущего брака имею троих детей, согласно закона оплачиваю алименты 50%
Добрый день, я отец в разводе от предыдущего брака имею троих детей, согласно закона оплачиваю алименты 50%, дети живут с матерью, лишения родительских прав не имеем, имею ли я статус многодетного отца, и могу ли я претендовать на субсидию.
, Александр, г. Москва
Татьяна Васина
Добрый вечер!
Не можете считаться многодетным!
Семья многодетная — это мать с тремя детьми.