Как узнать данные ответчика, если он категорически отказывается выходить на связь?

Здравствуйте!

Направила исковое заявление о возмещении причиненного материального ущерба, по причине отсутствия данных об ответчике, хотя в заявлении ответчик отказывается называть свой адрес и данные (приложила скрин переписки в ватсап), в конце искового заявления указала, прошу суд оказать содействии в установлении местонахождения ответчика для надлежащего уведомления.

В итоге суд оставил без движения ИЗ до устранения недостатков.

, ирина, г. Омск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Доброе утро!

Вы можете указать последний известный вам адрес регистрации (проживания) ответчика.

Если не знаете, то обжалуйте отказ судьи в вышестоящий суд. У суда есть полномочия запрашивать сведения о регистрации граждан в отдел адресно-справочной работы