Договоренность с сестрой: Она через 5 лет приватизирует квартиру выданную по потере кормильца, после этого переписывает ее на меня тк бабушка отдает ей другую квартиру
Добрый день!
Договоренность с сестрой:
Она через 5 лет приватизирует квартиру выданную по потере кормильца, после этого переписывает ее на меня тк бабушка отдает ей другую квартиру. Нужно как-то зафиксировать договоренность на передачу квартиры мне (при этом ни в каких документах эта квартира не может фигурировать, тк еще не приватизирована.
, Иван, г. Москва