На каких условиях и как зарегистрированный спортивный клуб может взять в аренду или в собственность землю не имеющую кадастровый номер под размещение на ней трассы мотокросса

Здравствуйте!

На каких условиях и как зарегистрированный спортивный клуб может взять в аренду или в собственность землю не имеющую кадастровый номер под размещение на ней трассы мотокросса.

89190200375 Евгений Цыганов

, Цыганов Евгений Алексеевич, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Цыганов Евгений Алексеевич!

кадастровый номер значения не имеет, нужен вид разрешенного использования

5.1.4 Оборудованные площадки для занятий спортом
Размещение сооружений для занятия спортом и физкультурой на открытом воздухе (теннисные корты, автодромы, мотодромы, трамплины, спортивные стрельбища)
 Приказ Росреестра от 10.11.2020 N П/0412 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков»

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Цыганов Евгений Алексеевич
Клиент, г. Москва
Да 5.1.4 это Оборудованные площадки для занятий спортом Размещение сооружений для занятия спортом и физкультурой на открытом воздухе (теннисные корты, автодромы, мотодромы, трамплины, спортивные стрельбища)Мне нужно составить какое либо заявление о просьбе предоставить землю главе районного поселения?

землю могут предоставить например на основании договора аренды, сначала нужно выбрать земельный участок проверив все данные на публичной кадастровой карте