Здравствуйте у меня была судимасть, 20 лет назад, условно будет ли она отражена в справке о не судимосте

Здравствуйте у меня была судимасть,20 лет назад,условно будет ли она отражена в справке о не судимосте

, Алексей, г. Апатиты
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, да будет.

Вячеслав Курганов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Юридически судимость у Вас погашена, однако в справке о наличии судимости она будет отражена.