Как разобраться какой ОКВЭД мне нужно прописать, если я работаю как ИП

Как разобраться какой ОКВЭД мне нужно прописать , если я работаю как ИП. Если я занимаюсь продажей дизайна через интернет. Т.е. организация перечисляет мне на мой счет ИП деньги за дизайн. И как указать это в декларации. Печати у ИП нет.

, Антонина, г. Нижний Новгород
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Антонина!

ОКВЭД 74.10 Деятельность специализированная в области дизайна.
Эта группировка включает:
— моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, модных товаров, а также прочих товаров личного и домашнего пользования;
— промышленный дизайн, с созданием и разработкой проектов и спецификаций, которые оптимизируют использование, стоимость и внешний вид продукции, включая выбор материалов, механизмов, формы, цвета и отделки поверхности продукции с учетом имеющегося спроса, требований безопасности и потребностей рынка в распространении, использовании и обслуживании;
— предоставление услуг графических дизайнеров;
— предоставление услуг декораторов интерьера
Эта группировка не включает:
— дизайн и программирование web-страниц в информационно-коммуникационной сети Интернет, 62.01;
— архитектурный дизайн, 71.11;
— инженерный дизайн, т.е. применение законов физики и правил инженерного дела при проектировании машин, материалов, инструментов, строений, процессов и систем, 71.12.