Здравствуйте!
ст.94,95 ЗК РФ, Федеральный закон от 14.03.1995 N 33-ФЗ «Об особо охраняемых природных территориях», ст.12
По закону земли особо охраняемых природных территорий относятся к объектам общенационального достояния и могут находиться в федеральной собственности, собственности субъектов Российской Федерации и в муниципальной собственности.
Земельные участки в границах государственных заповедников не подлежат приватизации, участки в границах национальных парков не подлежат приватизации, кроме случаев, указанных в законе.
То есть закон допускает отчуждение ( приватизацию) земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов, включенных в состав национальных парков.
Поэтому надо смотреть что это за земли — в границах ли населенных пунктов, госзаказников или национальных парков.Также надо смотреть Ваш договор аренды, при необходимости обратиться к арендодателю ( уполномоченному органу).
Если возьмем классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом
Росреестра от 10 ноября 2020 года N П/0412, то ВРИ «Туристическое обслуживание „( код 5.2.1.) предполагает размещение пансионатов, гостиниц, кемпингов, домов отдыха, не оказывающих услуги по лечению; размещение детских лагерей.
Соответственно данный земельный участок должен быть использован по целевому назначению.
Исключением являются земельные участки, расположенные в границах населенных пунктов, включенных в состав национальных парков. (Ст.12 Федерального закона от 14.03.1995 N 33-ФЗ «Об особо охраняемых природных территориях»).
Также, запрещается изменение целевого назначения земельных участков, находящихся в границах национальных парков и особо охраняемых территорий и объектов. (Федеральный закон от 14.03.1995 N 33-ФЗ «Об особо охраняемых природных территориях»).