Здравствуйте, военкомат направляет на доп обследование в свою клинику, именно на доп, могу ли я не смотря на это пройти доп обследование в частной клинике?
Здравствуйте , военкомат направляет на доп обследование в свою клинику , именно на доп , могу ли я не смотря на это пройти доп обследование в частной клинике?
, Daniil, г. Москва