Девушка Маргарита выложила в группе знакомств мое фото и написала ложную информацию
Добрый день!
Мою фотографию, выложенную в социальных сетях мной использовала другая девушка. Девушка Маргарита выложила в группе знакомств мое фото и написала ложную информацию.
- 05d347b9-394e-443b-bfb5-1257be018abf.jpg
, Анастасия, г. Москва
Сeргей Лидовcкий
Анастасия, здравствуйте!
Вы можете обратиться в службу поддержки социальной сети и попросить удалить профиль, который содержит ваши персональные данные и недостоверную информацию о вас. Не забудьте в обращении предоставить ссылку на спорный профиль. Они должны вам ответить в разумный срок. Если в течение какого-то разумного срока (ну давайте дадим им 30 дней) они не решат вашу проблему, вы можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор.