Здравствуйте, лишили ву за отказ от медосвидетельствования из суда было направлено письмо от 15 числа, сам суд был 18, а на почту письмо пришло только 19 числа

Здравствуйте, лишили ву за отказ от медосвидетельствования из суда было направлено письмо от 15 числа, сам суд был 18, а на почту письмо пришло только 19 числа. Можно ли оспорить такое решение суда так как на заседание не пришел по причине не своевременно уведомления?

, Тим, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Тим

Ненадлежащее уведомление является основанием для отмены решения суда.