Юрист сказал что лучше сделать декларацию, что бы счета не заморозили, декларация стоит 48 тыс
Попалась на мошенников. Обратилась в юр компанию. Сказали что деньги в иностранном банке. И компания которая меня обманула, готова выплатить что бы не падала репутация. Юрист сказал что лучше сделать декларацию, что бы счета не заморозили, декларация стоит 48 тыс
Здравствуйте. Муж находится на сво. Нашел там себе жегщину с Украины, из семьи ушел, сделал это подло и неожиданно. Нами в браке за пол года до этого был куплен дом, было принято решение, что бы я не работала и занималась благоусройством дома. Когла нашел любовницу деньги естественно слать перестал. Пока восмтановилась и нашла работу, получила первую зп вошла в долги. В связи с этим была вынуждена кое что продать по мелочам с совместно нажитого имущества. Но у меня есть доверенность, от него, которую он кстати так и не оннулировал, где черным по ьелому написано, что я имею право делать все что угодно с любым движимым и не движимым имуществом. Сейчас он написал на меня судебный иск о разводе и в искн давит на то что если я якобы что то там продала, лишить меня полностью дома. Вопрос÷ а могу ли я в суде запросить информацию от него и ответ куда он тратил свою зп в течении 4х месяцев. А я знаю точно что он тратил ее на гулянки, попойки и на свою любовницу. Мне он ни чего не давал. И на содержание дома, который он полностью хочет у меня отобрать тоже не давал. Спасибо
Добрый день. С мужем в браке хочу купить квартиру в ипотеку . у мужа долги по кредитам не платит их много лет . что можно сделать что бы банки не наложили арест на квартиру и не забрали ее.
Добрый день.
Хотела бы получить консультацию у военного юриста.
Мой муж служит по контракту,в зоне СВО.
Он получил травму руки (перелом лучевой кости с смещением) в ходе разгрузки бревен. Данную травму ему нанес сослуживец (уронил ему бревно на руку). Часть провела расследование и сказала , что муж виноват , якобы он сам не соблюдал технику безопасности . Сказали что, ему положена выплата в районе 90 тысяч. Скажите какие выплаты ему действительно положены и законны ли действия части?
Здравствуйте я украла в магазине мне 11 я крала там раза 2-3 я выходила из магазина меня окликнула
Продавщица и сказала звонить родителям и что бы они приходили или полиция! Я сказала что хотела купить задумалась и пошла на выход я украла 2 сырка и 2барни у меня строгая мама она у меня
Одна и еще у мен есть братик ему 11, простите за ошибки я просто нереально нереально нервничаю! Я звоню маме а она спит она мне сказал пойти за ней я пошла
И она меня привела к главной и она сказала всё оплатить я пыталась оплатить вся сумма вышла на 200₽ на карте денег не было
Я маме звонила она не берет,мне сказали отмена, я ушла типо плачу а оказывается положила один в другой карман, и съела, мне на душе очень страшно и маме не могу рассказать убьет. А мы завтра идем в этот магазин, мне страшно что расскажут помогите что делать