Была судимость 20 лет назад, срок год условного, была несовершенна летняя, будет ли это отображено в справке о судимости
, Нина, г. Москва
Вячеслав Курганов
Здравствуйте!
В справке о наличии судимости будет отражена судимость не зависимо от срока ее давности и Вашего возраста на момент обвинительного приговора.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если быть точной, в справке будет информация НЕ о судимости, а о том, что вы привлекались к уголовной ответственности (с указанием статьи и суда).
Убрать эту информацию нельзя.