Хочу обжаловать штраф, как доказать, что за рулём был другой человек, не собственник?
Здравствуйте! На меня оформлен автомобиль брата. Мне пришел штраф с камеры, проезд на запрещающий сигнал светофора. На снимках не видно, кто за рулём. В страховку я не вписана, видеорегистратора в автомобиле нет. Брат находится в другом городе, есть скриншот его билета на поед, т.е. лично обратиться в ГИБДД с объяснением у него нет возможности. Есть скриншот, где я писала другу, что брат проехал на красный сигнал светофора. Хочу обжаловать штраф, как доказать, что за рулём был другой человек, не собственник?
, Полина, г. Москва