Если я таким же способом буду его провозить, но таможенник посчитает, что документы не в полном объеме или

Здравствуйте, необходим лекарственный препарат «модафинил» для лечения нарколепсии. Он ограничен к обороту на территории РФ. В 2015 году я привозил его из Испании в РФ. Был куплен легально в испанской аптеки по обычному рецепту российского врача. Проходил по красному коридору в Домодедово. Было куча документов. Пропустили. Вопрос о рисках. Если я таким же способом буду его провозить, но таможенник посчитает, что документы не в полном объеме или количество товара для личных нужд не сопоставимо(допустим на 2 года приема) наступает ли уголовная ответственность при изъятии товара, если я при этом от него отказываюсь? Так неохото рисковать опять и вникать в этот вопрос по-новому..

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут