Здравствуйте, поймали брата без прав в другом городе, у него условные что делать?
Здравствуйте, поймали брата без прав в другом городе , у него условные что делать ?
, Анастасия Раимова, г. Иркутск
Вячеслав Курганов
Здравствуйте, для более точного ответа опишите более подробно обстоятельства произошедшего. Ваш брат никогда не получал водительское удостоверение либо лишен права управления. За что Ваш брат был задержан сотрудниками полиции. Причем в данной ситуации условный срок.