Бывшая жена хочет прекратить ИП по алиментам и списать долг, как ей поступить находясь в другой области?
Здравствуйте. Бывшая жена хочет прекратить ИП по алиментам и списать долг, как ей поступить находясь в другой области?
, Максимов Сергей Александрович, г. Иркутск
Наталья Кедрова
Добрый день. Ей нужно написать и отправить заявление в службу судебных приставов на возврат исполнительных листов и прекращении исполнительных производств. По заявлениям судебный пристав ИП закроет. Из другого города можно отправить по почте заказным письмом или отправить через личный кабинет на «Госуслугах». Удачи!