Могут ли приставы забрать квартиру в счет погашения долгов?
добрый день! очень нужна консультация, помогите пожалуйста.
супруг председатель в ГСК, соответственно открыто юр.лицо, висит земельный долг в размере 400 000 тыс., могут ли приставы забрать квартиру в счет погашения долгов ? если у него открыто ООО, временно работу приостановленное, но на счету организации есть деньги, могут ли приставы их списать? пожалуйста помогите
возможно и могут. нужно более подробно изучать ситуации, что невозможно в рамках ответов на вопросы.
Можете заказать консультацию в чате сайта, кнопка перехода и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/?ysclid=lnollbxd57138522071