Как аннулировать оформленную мошенником на мое имя кредитную карту Тинькофф

Здравствуйте. произошла такая ситуация, мошенник оформил кредитную карту на мое имя в Тинькофф банке онлайн, без моего ведома и согласия, я только потом увидела документ, который мне прислал банк в чате о том, что я подписала с ними договор о открытии кредитной карты ( была моя электронная подпись). сумма кредитной карты 36000 рублей. Я обратилась с заявлением в полицию. банк никак не хочет помогать мне. в полиции сказали, что навряд ли смогут найти мошенника. Я неработающий студент, никак не могу выплачивать кредит, да и желания нет платить за него из-за мошенника. что можно сделать в данной ситуации. могу ли я как-то доказать свою непричастность, как-то аннулировать кредит. следователь сказал, что можно попробовать аннулировать его связалась с поддержкой банка, они предлагают только реструктуризацию. что делать в данной ситуации?

, Анастасия, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Только обратиться в суд с иском к банку о признании кредитного договора недействительным в связи с совершением мошенничества.