Здравствуйте Открываю свою студию лазерной эпиляции Купила сертифицированные аппараты, есть среднее медицинское образование

Здравствуйте

Открываю свою студию лазерной эпиляции

Купила сертифицированные аппараты, есть среднее медицинское образование.

Пока работать не начала

Какая документация мне нужна для работы и где это делается

, Лейла, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

ДОбрый день. Вам нужно зарегистрировать ИП или ЮЛ и получить лицензию на медицинские услуги.

В силу Приказа Минздрава России от 13.10.2017 N 804н «Об утверждении номенклатуры медицинских услуг» эпиляция отнесена к медицинским услугам.