Здравствуйте, я должник по алиментам, мое дело у суд приставов в Набережных челнах, сама я уехала в
Здравствуйте, я должник по алиментам, мое дело у суд приставов в Набережных челнах,сама я уехала в Екатеринбург, по месту регистрации, звоню туда, и на личный номер пристава, трубку не берут, писала запрос в госуслугах, чтоб отправили мое дело по месту прописки, пришел ответ, что наложен арест на банк счет, хотя у меня карта заблокированна уже год!!!Хотелось бы, чтоб мое дело было тут, чтоб разблокировали карту, и высчитываои как положено, жить вообще не на что с арестованной картой, подскажите пожалуйста, что можно сделать, как будто загнана в угол, хоть увольняйся, и не официально устрайвайся