Я покупал себе сим карту теле 2 потому что в общежитии плохо ловит мтс, но во время пробного периода я не
я покупал себе сим карту теле 2 потому что в общежитии плохо ловит мтс,но во время пробного периода я не увидел никаких отличий от мтс и так как мне было не выгодно оплачивать связь за обе сим карты,сим карту теле 2 я выкинул.ранее на эту карту я оформил себе карту альфа банка где проходила акция если ты пригласишь трех друзей и воспользуешься ей на определенную сумму то придет бонус в размере 1000 рублей,но потом мы с друзьями собрались в компьютерный клуб на ночь и когда утром мы возвращались в общежитие я выронил картхолдер с картой альфа банка.когда я заметил пропажу картхолдера я не стал ее блокировать посчитав что на ней нет никаких средств мою потерянную карту нашли моженники и обнанули кого то на крупную сумму денег. Это история моего друга как ему быть и как доказать невенноаности я очень боюсь за него