Доля в квартире за материнский капитал
Здравствуйте. В нашей квартире пять долей. две мои. Одна мамы. Одна отчима, одна брата (который сын отчима). Могу ли я выкупить долю отчима, расплатившись материнским капиталом. В дальнейшем я и долю брата буду выкупать, чтобы квартира полностью осталась моим детям..
ПС. Я не удочеренная...
, Ирина, г. Москва
Александр Афанасьев
Ирина, на материнский (семейный) капитал доли в праве
собственности выкупать нельзя, за исключением, той доли, в результате
совершения сделки с которой, вся квартира перейдёт в вашу собственность.