Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Мне 18 лет, будучи после разрыва с девушкой, просто общались, она несовершеннолетняя, попросила взять телефон в рассрочку(кредит) на условиях, что будет выплачивать ежемесячный платеж, я согласился, пошел на уступки. Она пропала, написал заявление в полицию, от полицию ноль реакции. Но я завладел телефоном, документы все у меня на кредит и сам телефон, она грозит полицией и расправой. По факту это мое имущество, я его не дарил, и пошел на это я на тех условиях, которые она выдвинула. Что мне делать в такой ситуации?
, Иыан, г. Оленегорск