Как можно узнать, переписал ли он завещание и вообще жив или нет отец

Здравствуйте! Когда муж был маленьким, его родители разошлись. Муж общался с отцом. В 2013 году отец написал завещание на мужа. Сейчас у мужа рак и была операция. В 2023 году отец на несколько дней попал в больницу, он живёт в другом городе. В этот момент у мужа была лучевая терапия, т.к.рецедив. Муж звонил отцу каждый день. Мы приехали к его отцу, когда его выписали. Он под влиянием второй жены пообещал переписать завещание на неё. Как можно узнать, переписал ли он завещание и вообще жив или нет отец.

, Наталья, Полтава
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут