Положены ли Призиденские и страховые выплаты в таком случае?
Получил 2 тяжёлых ранения в ходе проведения СВО,в составе добровольцев. ЧВК Вагнер. Сейчас являюсь инвалидом, в связи практической потерей слуха и руки плохо функционирующей,из за огнестрельного ранения предплечья. Положены ли Призиденские и страховые выплаты в таком случае?
, Владимир, г. Москва