Муж сидит в тюрьме, хочет попасть на Украину
Муж сидит в тюрьме, хочет попасть на Украину. Как это сделать?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Петров Иван
Добрый вечер! Советую Вам на имя начальника тюрьмы, а также в прокуратуру одновременно написать обращения о содействии в направлении Вашего супруга на СВО для выполнения боевых задач.
По вопросу персональных консультаций можете обращаться ко мне в чат.