Могут ли кредиторы забрать личное имущество участников полного товарищества?
Какие возможности имеют кредиторы на предмет погашения долга при полном товариществе? Если на счетах осталось 15 000 рублей. А долг составляет 50 000 рублей? Могут ли кредиторы забрать личное имущество участников полного товарищества?
, Елизавета Романенко, г. Москва