В какой суд (арбитражный, или районный по месту прописки заявителя) подается заявление?
какое необходимо указать "назначение платежа" при оплате госпошлины при подаче заявления в суд по восстановлению актовой записи гражданского состояния? необходимо восстановить свидетельство о браке в связи с утратой. Запись в ЗАГС отсутствует в связи с утратой архива. В какой суд (арбитражный, или районный по месту прописки заявителя) подается заявление?
, Олег, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Заявление подаётся в районный суд по месту жительства заявителя и нужно будет предоставить отказ органов загса в восстановлении данной записи и прочие доказательства.