Тогда если я работал там прорабом льготный стаж суд не подтвердит?
Но в не строительных организациях могут создаваться участки которые занимаются строительством..ремонтом.Тогда если я работал там прорабом льготный стаж суд не подтвердит?
, Валерий, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Вам на работе должны выдать льготную справку, подтверждающую право на досрочную пенсию. С ней можно идти в суд.
СПРАВКА
Уточняющая особый характер работы или условий труда, необходимые для назначения досрочной трудовой пенсии по старости и подтверждающая постоянную занятость в особых условиях труда.
Такого рода дают справки руководители организаций