Подскажите, пожалуйста, как нам правильно прописать в договоре данные расходы, чтобы они не попали под налогообложение страховыми и НДФЛ?
Добрый вечер! Мы применяем УСНО. Заключили договор ГПХ с исполнителем. Услуги должны быть показаны в другом городе. Организация напрямую оплачивает проезд, питание и проживание за данного исполнителя. Подскажите, пожалуйста, как нам правильно прописать в договоре данные расходы, чтобы они не попали под налогообложение страховыми и НДФЛ?
, Екатерина, г. Курган