И что в таком случае будет с выплатой, которую мне уже дала моя страховая компания?
Добрый день. Попал в дтп и выписали обоюдную вину 50 на 50. Моя страховая компания уже оценила и выплатила средства. Но 2 виновник дтп не согласен решением обоюдной вины и мне пришла повестка в суд на решение этого вопроса. В случае его выигрыша в суде, кто будет заниматься выплатой на ремонт его машины? И что в таком случае будет с выплатой, которую мне уже дала моя страховая компания?
, Дмитрий, г. Москва