Отсрочка по кредиту
На данный момент я без работный имеются кредиты Но в банке нет отсрочки куда мне можно обратиться?
Уточнение от клиента
Я ездил в банк они мне сказали что у них отсрочки нет и что щас делать даже не знаю куда и кому бежать
, артем, г. Красноярск
Да, конечно, никакой банк не даст отсрочку. Но данное заявление, если можно так выразиться, смягчит Вашу ответственность в суде. Потому что банк, подавая иск в суд, насчитывает, как правило огромные проценты.
И чем больше Вы представите доказательств того, что пытались урегулировать сложившуюся ситуацию, тем меньше Вам суд «присудит» процентов за просрочку.
Если банк отказывается принять такое заявление, отправьте его заказным письмом с уведомлением.