Могу ли я в следующем году подать копии документов в другой вуз?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста... Я учусь в ординатуре и собираюсь уйти в академический отпуск. Могу ли я в следующем году подать копии документов в другой вуз? Если пройду, то быстро написать в предыдущем вузе заявление на отчисление, забрать оригинал диплома и отвезти его в другой вуз и написать уже заявление на зачисление ...???
, Наталия, г. Иркутск