Заблокировали карту Альфа банка за подозрительные операции
Заблокировали карту Альфа банка за подозрительные операции. Не дают снять деньги.
, Полина, г. Москва
Светлана Кучко
Вам должны были направить запрос по 115-ФЗ, на который Вы обязаны будете ответить, а точнее рассказать происхождение Ваших денежных средств, а также основание переводов. После чего банк проводить проверку, по результатам которой Вам либо разблокируют счет, либо нет. Далее Вы можете уже жаловаться ЦБ РФ, если Вы не согласны с действиями Банка.
Если запрос от Банка Вам так и не поступил, то обратиться в сам Банк, для получения разъяснений, а также запроса. чтоб Вы могли подтвердить обоснованность Ваших платежей