Можно ли оспорить это решение?
Здравствуйте. На сайте судебных приставов узнал что являюсь должником 2х миллионов рублей. Можно ли оспорить это решение?
, Алексей, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Алексей!
Первое, что нужно знать: о заочном решении суда идет речь или было вынесено решение, в обычной форме?
На сайте судебных приставов узнал что являюсь должником 2х миллионов рублей
Кстати, скажите: а кауой документ является исполнительным, по данному исполнительному производству (ип)?.. В общедоступных сведениях БД ИП, указана эта информация.
И еще. Вы к этому долгу, вообще, имеете какое — то отношение? Или пристав, при идентикации Стороны должника по ип, допустил ошибку?
Степан Солдат
Здравствуйте Алексей! Обратитесь в суд, который вынес решение, с заявлением об ознакомлении с материалами дела. После ознакомления будет понятен порядок действий.
Категория дела?