Регистрируем новую компанию, которая будет оказывать услуги по перевозке грузов из китая и в китай, а также
регистрируем новую компанию, которая будет оказывать услуги по перевозке грузов из китая и в китай, а также работать в паре с китайской компанией по закупке товаров народного потребления и дальнейшей их продаже в россии
, Анна, г. Москва