На какие законы опираться, чтобы все-таки ребенок получил подарок, но не сладкий?
Добрый день. В садике к Новому Году предлагают заказывать сладкие подарки из буклета, который предоставила заведующая. У них с садиком заключен договор с этой фирмой. Я отказываюсь покупать сладкий подарок. Мне сказали или выбирать из предложенного буклета или ребенок не получит никакой. Свой нельзя принести. На какие законы опираться, чтобы все-таки ребенок получил подарок, но не сладкий?
, Ирина, г. Москва